Vendita all'asta di gioielli, orologi, argenteria, borse, automobili, dipinti e importanti opere d'arte moderna

Lotto N° 9
1 BORSA HERMÈS KELLY SELLIER 32 IN PELLE DI STRUZZO COLOR ARANCIO SCURO, DETTAGLI IN METALLO DORATO, FORNITA DI LUCCHETTO E CHIAVI, PORTABILITÀ A MANO (1997) DIM. 32x25x12 CM
Piede d'asta CHF 11'500.–

Dettaglio fotografico lotto N° 9

Solamente dopo la ricezione del formulario "ordine d'acquisto" firmato e della cauzione si procedere all'aggiornamento.