Vendita all'asta di gioielli, orologi, argenteria, borse, automobili, dipinti e importanti opere d'arte moderna

Lotto N° 8
1 DIPINTO OLIO SU TELA E GARZA, GIANRICCARDO PICCOLI (1941), “FIUME”, 1974 DIM. 100x120 CM — 1 OIL PAINTING ON CANVAS AND GAUZE, GIANRICCARDO PICCOLI (1941), “FIUME”, 1974 DIM. 100x120 CM
Piede d'asta CHF 4'600.–

1 DIPINTO OLIO SU TELA E GARZA, GIANRICCARDO PICCOLI (1941), “FIUME”, 1974 DIM. 100x120 CM
—
1 OIL PAINTING ON CANVAS AND GAUZE, GIANRICCARDO PICCOLI (1941), “FIUME”, 1974 DIM. 100x120 CM
Dettaglio fotografico lotto N° 8

Solamente dopo la ricezione del formulario "ordine d'acquisto" firmato e della cauzione si procedere all'aggiornamento.