Vendita all'asta di gioielli, orologi, argenteria, borse, automobili, dipinti e importanti opere d'arte moderna

Lotto N° 6
1 QUADRO (COMPOSTO DA 2 ELEMENTI), TECNICA MISTA, PINO PINELLI (1938), “PITTURA R”, 1992 DIM. TOT. 28x33 CM — 1 ARTWORK (CONSISTING OF TWO PIECES), MIXED MEDIA, PINO PINELLI (1938), “PITTURA R”, 1992 DIM. TOT. 28x33 CM
Piede d'asta CHF 3'600.–

1 QUADRO (COMPOSTO DA 2 ELEMENTI), TECNICA MISTA, PINO PINELLI (1938), “PITTURA R”, 1992 DIM. TOT. 28x33 CM
—
1 ARTWORK (CONSISTING OF TWO PIECES), MIXED MEDIA, PINO PINELLI (1938), “PITTURA R”, 1992 DIM. TOT. 28x33 CM
Dettaglio fotografico lotto N° 6

Solamente dopo la ricezione del formulario "ordine d'acquisto" firmato e della cauzione si procedere all'aggiornamento.

TOT.
Totale