Vendita all'asta di gioielli, orologi, argenteria, borse, automobili, dipinti e importanti opere d'arte moderna

Lotto N° 1
1 QUADRO TECNICA MISTA, ALBERTO BIASI (1937), “DINAMICA” 1977, (REG. N° T. 186) DIM. 47x76 CM — 1 ARTWORK, ALBERTO BIASI, “DINAMICA” 1977, (REG. N° T. 186) DIM. 47x76 CM
Piede d'asta CHF 15'000.–

1 QUADRO TECNICA MISTA, ALBERTO BIASI (1937), “DINAMICA” 1977, (REG. N° T. 186) DIM. 47x76 CM
—
1 ARTWORK, ALBERTO BIASI, “DINAMICA” 1977, (REG. N° T. 186) DIM. 47x76 CM
Dettaglio fotografico lotto N° 1

Solamente dopo la ricezione del formulario "ordine d'acquisto" firmato e della cauzione si procedere all'aggiornamento.