Termine ultimo per inviare offerte scritte entro 11.03.2024 ore 16:00
Lotto N° 92
1 DIPINTO OLIO SU TELA FIRMATO C. MONTESI, RAFFIGURANTE “TAVOLA CON FAGIANI” CON CORNICE IN LEGNO E VETRO DI PROTEZIONE, SCRITTA SUL RETRO “CARLO MONTESI” DIM. 70x50 CM
Piede d'asta CHF 80.–

Solamente dopo la ricezione del formulario "ordine d'acquisto" firmato e della cauzione si procedere all'aggiornamento.