Istituto Prestiti su Pegno - catalogo dei preziosi in vendita venerdì 15 dicembre 2023

Termine ultimo per inviare offerte scritte entro 13.12.2023 ore 16:00
Lotto N° 92
*Numero di offerte scritte ricevute: 1
1 LAMPADA DA TAVOLO CON PARALUME VENTOLA SAGOMATO E BASAMENTO ANTICO CANDELIERE IN ARGENTO 800‰ FINEMENTE INCISO, PUNZONI PR. AUSTRIA DIM 16x64x36
Piede d'asta CHF 40.–

Solamente dopo la ricezione del formulario "ordine d'acquisto" firmato e della cauzione si procedere all'aggiornamento.

* Nel caso vi siano più offerte scritte, il piede d'asta può aumentare.

PR.
Probabile