Lotto N° 77
1 QUADRO CON PORCELLANA DI LIMOGES RAFFIGURANTE “PETTIROSSI” CON DOPPIA CORNICE IN LEGNO DORATO E JUTA DIM. 11x15 CM
Piede d'asta CHF 120.–

Solamente dopo la ricezione del formulario "ordine d'acquisto" firmato e della cauzione si procedere all'aggiornamento.