Termine ultimo per inviare offerte scritte entro 11.03.2024 ore 16:00
Lotto N° 59
1 DIPINTO OLIO SU TELA FIRMATO G. GIUSTO RAFFIGURANTE “VIANDANTE NEL BOSCO” CON CORNICE IN LEGNO E VETRO DI PROTEZIONE DIM. 70x50 CM
Piede d'asta CHF 120.–

Dettaglio fotografico lotto N° 59

Solamente dopo la ricezione del formulario "ordine d'acquisto" firmato e della cauzione si procedere all'aggiornamento.