Termine ultimo per inviare offerte scritte entro 11.03.2024 ore 16:00
Lotto N° 49
1 DIPINTO TECNICA MISTA, FIRMATO P. CHIESA, RAFFIGURANTE “DONNA A FIGURA INTERA”, CERTIFICATO D'AUTENTICITÀ FIRMATA DALLA FIGLIA MADDALENA CHIESA, CON CORNICE IN LEGNO ANCHE DORATO E VETRO DI PROTEZIONE DIM. 45x60 CM
Piede d'asta CHF 380.–

Dettaglio fotografico lotto N° 49

Solamente dopo la ricezione del formulario "ordine d'acquisto" firmato e della cauzione si procedere all'aggiornamento.