Termine ultimo per inviare offerte scritte entro 11.03.2024 ore 16:00
Lotto N° 41
1 DIPINTO OVALE OLIO SU TELA RAFFIGURANTE “SAN PAOLO” DIM. 72x97 CM
Piede d'asta CHF 340.–

Dettaglio fotografico lotto N° 41

Solamente dopo la ricezione del formulario "ordine d'acquisto" firmato e della cauzione si procedere all'aggiornamento.