Termine ultimo per inviare offerte scritte entro 11.03.2024 ore 16:00
Lotto N° 39
1 DIPINTO OVALE OLIO SU TELA RAFFIGURANTE “SAN PIETRO” DIM. 72x97 CM
Piede d'asta CHF 340.–

Dettaglio fotografico lotto N° 39

Solamente dopo la ricezione del formulario "ordine d'acquisto" firmato e della cauzione si procedere all'aggiornamento.