Lotto N° 285
1 DIPINTO OLIO SU TELA FIRMATO G. BOSSI RAFFIGURANTE “PIAZZA DEL DUOMO DI MILANO” CON CORNICE IN LEGNO DORATO DIM. 80x60 CM
Piede d'asta CHF 120.–

Dettaglio fotografico lotto N° 285

Solamente dopo la ricezione del formulario "ordine d'acquisto" firmato e della cauzione si procedere all'aggiornamento.