Lotto N° 282
1 DIPINTO OLIO SU TELA RAFFIGURANTE “CONTADINA” FIRMATO E. CROTTI, CON CORNICE IN LEGNO DIM. 50x70 CM
Piede d'asta CHF 80.–

Dettaglio fotografico lotto N° 282

Solamente dopo la ricezione del formulario "ordine d'acquisto" firmato e della cauzione si procedere all'aggiornamento.