Termine ultimo per inviare offerte scritte entro 11.03.2024 ore 16:00
Lotto N° 260
1 CATENA,1 CIONDOLO CON MONETA DA 10 FR. MARENGO SVIZZERO DATATO 1914, TUTTO ORO 750-900‰ GR. TOT. 11,40
Piede d'asta CHF 440.–

Dettaglio fotografico lotto N° 260

Solamente dopo la ricezione del formulario "ordine d'acquisto" firmato e della cauzione si procedere all'aggiornamento.

GR.
Grammi
TOT.
Totale