Lotto N° 258
1 BORSA LOUIS VUITTON MOD. KEEPALL BANDOULIÈRE 55, REALIZZATA IN TELA MONOGRAM, MANICI SUPERIORI E FASCE LATERALI IN PELLE NERA, TRACOLLA AMOVIBILE IN TESSUTO, CHIUSURA CON ZIP A DOPPIO CURSORE, PICCOLI DIFETTI, DIM. 50x29x23 CM
Piede d'asta CHF 980.–

Dettaglio fotografico lotto N° 258

Solamente dopo la ricezione del formulario "ordine d'acquisto" firmato e della cauzione si procedere all'aggiornamento.

MOD.
Modello