Istituto Prestiti su Pegno - catalogo dei preziosi in vendita venerdì 15 dicembre 2023

Termine ultimo per inviare offerte scritte entro 13.12.2023 ore 16:00
Lotto N° 137
1 CIONDOLO E 1 PAIO DI ORECCHINI IN ARGENTO 925‰ PLACCATI IN ORO ROSA 14 KR. FIRMATI PANDORA CHE INCASTONANO PIETRE N.P. GR. TOT. 5,00
Piede d'asta CHF 20.–

Solamente dopo la ricezione del formulario "ordine d'acquisto" firmato e della cauzione si procedere all'aggiornamento.

GR.
Grammi
KR.
Carati oro
N.P.
Non prezioso
TOT.
Totale