Termine ultimo per inviare offerte scritte entro 11.03.2024 ore 16:00
Lotto N° 11
1 DIPINTO SU TELA, TECNICA MISTA, FIRMATO FRA ROBERTO 74, RAFFIGURANTE “CRISTO E LE AQUILE” DIM. 120x120 CM
Piede d'asta CHF 680.–

Dettaglio fotografico lotto N° 11

Solamente dopo la ricezione del formulario "ordine d'acquisto" firmato e della cauzione si procedere all'aggiornamento.