Termine ultimo per inviare offerte scritte entro 11.03.2024 ore 16:00
Lotto N° 101
1 MONETA DA 4 DUCATI AUSTRIACI IN ORO 986‰ DATATA 1915, GR. 13,95
Piede d'asta CHF 580.–

Dettaglio fotografico lotto N° 101

Solamente dopo la ricezione del formulario "ordine d'acquisto" firmato e della cauzione si procedere all'aggiornamento.

GR.
Grammi