Vendita all'asta di gioielli, orologi, argenteria ed antiquariato

Lotto N° 74
1 COPPIA DI ANGIOLETTI IN LEGNO DORATO DIM. 20 CM E 1 SPECCHIO OVALE CON CORNICE IN LEGNO DORATO DIM. 22x27 CM (PICCOLI DIFETTI)
Piede d'asta CHF 120.–

Solamente dopo la ricezione del formulario "ordine d'acquisto" firmato e della cauzione si procedere all'aggiornamento.