Vendita all'asta di gioielli, orologi, argenteria ed antiquariato

Lotto N° 70
1 COPPIA DI MENSOLE DA PARETE IN LEGNO ANCHE DORATO CON ANGIOLETTI DIM. 45x40x26 CM
Piede d'asta CHF 380.–

Dettaglio fotografico lotto N° 70

Solamente dopo la ricezione del formulario "ordine d'acquisto" firmato e della cauzione si procedere all'aggiornamento.