Vendita all'asta di gioielli, orologi, argenteria ed antiquariato

Lotto N° 68
1 DISEGNO SU CARTA FIRMATO FILIPPINI, TECNICA MISTA, RAFFIGURANTE “MUSICISTA” CON CORNICE IN LEGNO E VETRO DI PROTEZIONE DIM. 36x25 CM
Piede d'asta CHF 60.–

Solamente dopo la ricezione del formulario "ordine d'acquisto" firmato e della cauzione si procedere all'aggiornamento.