Vendita all'asta di gioielli, orologi, argenteria ed antiquariato

Lotto N° 42
1 DIPINTO OLIO SU LEGNO FIRMATO L. RODA 1919 (LEONARDO RODA 1868-1933) RAFFIGURANTE “SCENA CONTADINA DI MONTAGNA” CON CORNICE IN LEGNO DORATO E VETRO DI PROTEZIONE DIM. 63x48 CM
Piede d'asta CHF 2'800.–

Dettaglio fotografico lotto N° 42

Solamente dopo la ricezione del formulario "ordine d'acquisto" firmato e della cauzione si procedere all'aggiornamento.