Vendita all'asta di gioielli, orologi, argenteria ed antiquariato

Lotto N° 241
1 OROLOGIO ROLEX OYSTER PERPETUAL AIR-KING REF. 14000 SERIALE P693820 CASSA E BRACCIALE IN ACCIAIO (3 MAGLIE DI RISERVA) CON QUADRANTE ROSA FORNITO DI SCATOLA, MANUALI, GARANZIA E SERVICE DATATO 26.04.2024, CON PELLICOLE (FUNZIONANTE)
Piede d'asta CHF 3'800.–

Dettaglio fotografico lotto N° 241

Solamente dopo la ricezione del formulario "ordine d'acquisto" firmato e della cauzione si procedere all'aggiornamento.

REF.
Referenza