Vendita all'asta di gioielli, orologi, argenteria ed antiquariato

Lotto N° 124
1 STATUETTA IN PORCELLANA FIRMATA LLADRÓ RAFFIGURANTE “ANGIOLETTO” DIM. 8x16 CM
Piede d'asta CHF 20.–

Solamente dopo la ricezione del formulario "ordine d'acquisto" firmato e della cauzione si procedere all'aggiornamento.