Vendita all'asta di gioielli, orologi, argenteria, mobilio, cristalli, porcellane e dipinti

Termine ultimo per inviare offerte scritte entro 11.03.2024 ore 16:00
Lotto N° 55
1 DIPINTO OLIO SU TELA FIRMATO MISCHIETTI 78, “RAGAZZA CHE SI SPOGLIA” CON CORNICE IN LEGNO DIM. 50x70 CM
Piede d'asta CHF 240.–

Dettaglio fotografico lotto N° 55

Solamente dopo la ricezione del formulario "ordine d'acquisto" firmato e della cauzione si procedere all'aggiornamento.