Vendita all'asta di gioielli, orologi, argenteria, mobilio, cristalli, porcellane e dipinti

Termine ultimo per inviare offerte scritte entro 11.03.2024 ore 16:00
Lotto N° 224
1 PENNA STILOGRAFICA FIRMATA CARAN D'ACHE “LA MODERNISTA”, SERIE LIMITATA NR. 0907/1888, STRUTTURA REALIZZATA IN ARGENTO 925‰ FINEMENTE INCISA E DECORATA CON SMALTI POLICROMI, PENNINO IN ORO BIANCO 18 KR. (MAI USATA)
Piede d'asta CHF 480.–

Dettaglio fotografico lotto N° 224

Solamente dopo la ricezione del formulario "ordine d'acquisto" firmato e della cauzione si procedere all'aggiornamento.

KR.
Carati oro