Vendita all'asta di gioielli, orologi, argenteria, mobilio, cristalli, porcellane e dipinti

Termine ultimo per inviare offerte scritte entro 11.03.2024 ore 16:00
Lotto N° 1
1 DIPINTO OLIO SU TELA RAFFIGURANTE “LA SACRA FAMIGLIA E LA SS. TRINITÀ”, CON CORNICE IN LEGNO DORATO DIM. 121x121 CM
Piede d'asta CHF 1'850.–

Dettaglio fotografico lotto N° 1

Solamente dopo la ricezione del formulario "ordine d'acquisto" firmato e della cauzione si procedere all'aggiornamento.