Vendita all'asta di gioielli, orologi ed antiquariato

Istituto Prestiti su Pegno - catalogo dei preziosi in vendita mercoledì 21 giugno 2023

Termine ultimo per inviare offerte scritte entro 19.06.2023 ore 16:00
Lotto N° 62
1 VASETTO IN PORCELLANA CINESE E 2 CIOTOLINE IN PORCELLANA DI LIMOGES (PICCOLI DIFETTI)
Piede d'asta CHF 20.–

Solamente dopo la ricezione del formulario "ordine d'acquisto" firmato e della cauzione si procedere all'aggiornamento.