Vendita all'asta di gioielli, orologi, dipinti ed antiquariato

Istituto Prestiti su Pegno - catalogo dei preziosi in vendita mercoledì 22 dicembre 2021

I lotti fino al N° 382 sono venduti su affidamento UF Viganello, quindi esenti da IVA.
Termine ultimo per inviare offerte scritte entro 20.12.2021 ore 16:00
Lotto N° 350
1 ANTICA E GRANDE SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO CON DECORI A MOTIVI FLOREALI E VOLUTE IN FOGLIE D'ACANTO, CIMASA A GIORNO CENTRATA DA SPECCHIO, PIEDI A RICCIOLO (DA RESTAURARE) DIM. 114x210 CM
Piede d'asta CHF 1'200.–