Vendita all'asta di gioielli, orologi, dipinti ed antiquariato

Istituto Prestiti su Pegno - catalogo dei preziosi in vendita mercoledì 22 dicembre 2021

I lotti fino al N° 382 sono venduti su affidamento UF Viganello, quindi esenti da IVA.
Termine ultimo per inviare offerte scritte entro 20.12.2021 ore 16:00
Lotto N° 349
1 ANTICA CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO CON PIANO IN MARMO DI FORMA SAGOMATA AD ANGOLI SCANTONATI, TRE SOSTEGNI SCOLPITI IN FOGGIA DI ERME FEMMINILI ALATE RIUNITE DA TRAVERSE SAGOMATE DA VOLUTE (DA RESTAURARE) DIM. 122x90x59,50 CM
Piede d'asta CHF 600.–