Vendita all'asta di gioielli, orologi, dipinti ed antiquariato

Istituto Prestiti su Pegno - catalogo dei preziosi in vendita mercoledì 22 dicembre 2021

I lotti fino al N° 382 sono venduti su affidamento UF Viganello, quindi esenti da IVA.
Termine ultimo per inviare offerte scritte entro 20.12.2021 ore 16:00
Lotto N° 320
1 DIPINTO SU TELA “LEI” (TECNICA MISTA ANCHE CON FOGLIA D'ORO) SU SUPPORTO IN LEGNO RAFFIGURANTE VOLTO DI DONNA, FIRMATO SUL RETRO DATATO 1999 DIM. 50x50 CM
Piede d'asta CHF 60.–